发往本地各县市 | |
樟 树 | 6:40 7:30 8:20 9:00 9:40 10:20 11:15 12:10 13:00 13:40 14:20 15:10 16:00 16:40 17:10 |
丰 城 (全程高速) | 8:00 9:30 11:10 13:30 16:00 17:30 |
丰 矿 | 13:50 |
铜 鼓 | 6:45 8:00 9:20 11:30 13:30 14:10 14:50 15:30 16:15 17:20 |
万 载 | 从6:20-18:40循环发班,每20分钟一班 |
上 高 | 从6:00-18:05循环发班,每25分钟一班 |
高 安 | 6:45 7:00 7:25 7:40 8:05 8:30 8:45 9:00 9:25 10:05 10:20 10:55 11:20 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:15 |
奉 新 | 7:10 8:40 9:30 11:30 12:45 13:40 14:30 15:40 |
靖 安 | 6:30 7:50 13:30 14:40 |
宜 丰 | 从6:00-17:10循环发班,每18分钟一班 |
发往其他地市 | |
南 昌 (全程高速) | 7:00 8:00 9:00 10:20 11:20 12:20 13:40 14:40 15:40 17:00 18:00 19:00 (平均大约1个小时一班)11月1日开始实行 |
九 江 | 6:50 |
新 余 (全程高速) | 7:10 8:00 8:40 9:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 14:530 15:20 16:10 17:00 18:00(平均1个半小时一班)11月1日开始实行 |
分 宜 | 7:30 12:00 |
吉 安 | 7:20 8:10 9:20 11:00 |
抚 州 | 8:00 14:15(抚州公司) |
二 井 | 10:12 |
赣 州 | 6:55 |
长 沙 | 7:00 10:00 11:50 13:30 16:00 |
礼 陵 | 8:50 |
浏 阳 | 79:10 13:40 |
上 付 | 7:30 10:55 13:18 |
龙 港 | 10:00 |
乐 清 | 11:00 |
路 桥 | 12:00 |
石 狮 | 11:30(路桥公司) |
东 莞 | 9:30 |
宝 安 | 11:30 |